0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Где можно купить пылесос 1230e с автоматикой для электроинструмента.

Автор Mister Tvister, 9 сентября 20:00
Mister Tvister
на форуме 12-й месяц

У меня небольшой цех по ремонту и изготовлению мебели и не пару дней назад у нас вышел со строя технический пылесос. И я решил купить пылесос 1230e с автоматикой для электроинструмента. Может подскажите, где такие продаются.

Ei Djeii
на форуме 10-й месяц

А вы раньше, где такой пылесос покупали? Возможно вам стоит поискать их контакты, и поспрашивать там такой агрегат. Наверняка он может быть у них продаже.

Razi Boii
на форуме 11-й месяц

Мне кажется, что вам лучше всего посоветоваться с такими же предпринимателями, как вы. Может они посоветуют, где такие пылесосы продаются. Думаю, что это не такая и большая тайна.

Saha Rukki
на форуме 12-й месяц

Никто вам ничего не скажет, это же прямая конкуренция в бизнесе, а конкурентам никто не помогает. Да и в ту фирму, где вы покупали все свое оборудование раньше тоже не стоит обращаться, они наверняка уже и работать перестало. Вон сколько мелких предпринимателей закрыло свой бизнес. Лучше вам по вопросу покупки пылесоса 1230e с автоматикой для электроинструмента обратиться вот сюда https://evrotek.spb.ru/catalog/uborochnaya-technika/pilesosy/professionalnye-pylesosy/rozetka_dlya_podklyucheniya_instrumenta_da/

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!